Stamperia

Lot d'embellissements en résine Gratitud Johanna Rivero Christmas label

Stamperia

3,60 € TVA comprise
(0)
1
5 unités en stock
Recevez Mardi, achetez-le maintenant.
Envoi gratuit à partir de 79€
Cards

Caractéristiques

Ce lot d'embellissements en résine est idéal pour ajouter du volume à vos projets de Mix Media, scrapbooking et loisirs créatifs. Vous pouvez les laisser tels qu'ils sont ou les peindre avec des sprays ou peinture acrylique.

Gratitud de Johanna Rivero pour Stamperia est une collection pour remercier, pour toutes ces personnes qui manquent à la table du repas de Noël, mais qui sont tout de même présentes dans nos cœurs. On dit merci pour avoir vécu ces moments si beaux avec eux. Une collection de Noël hors du commun, dans un style aquarelle super beau.

Contient :

9 pièces.

Mesure du set :

[XX] cm x [YY] cm.

Mesure approximée pièces :

cm x cm.

Collection :

Gratitud Johanna Rivero

Marque :

Stamperia

STANDART: Sin ácido

Questions à propos des produits

Voulez-vous poser des questions sur ce produit?

Avis des clients

Voudriez-vous laisser un commentaire?