American Crafts

Lot de crayons Color Study Vicki Boutin 9 colores de gel soluble

American Crafts

19,99 € 10,00 € TVA comprise 19,99 €

-50%

(0)
1
5 unités en stock
Recevez Mardi, achetez-le maintenant.
Envoi gratuit à partir de 79€
Cards

Caractéristiques

Les crayons sont un médium coloré semblable aus pastels, ont un finission très lisse et glissent sur de multiples surfaces. De plus, ils sont solubles dans l'eau, vous pouvez donc les utiliser comme aquarelles pour créer de beaux scrapbooking et mélanger des projets multimédias, créer des arrière-plans magnifiques et colorés et bien d'autres techniques.

Contient :

9 colores.

A base de :

Pigments.

Collection :

Color Study Vicki Boutin

Marque :

American Crafts

STANDART: Sin ácido

Questions à propos des produits

Voulez-vous poser des questions sur ce produit?

Avis des clients

Voudriez-vous laisser un commentaire?