Jane Davenport

Lot de 12 pastels ColorSticks Making Faces Silky Skin

Jane Davenport

13,99 € 12,59 € TVA comprise 13,99 €

-10%

(0)
1
8 unités en stock
Recevez Mardi, achetez-le maintenant.
Envoi gratuit à partir de 79€
Cards
Combine avec:

Caractéristiques

Making Faces est la nouvelle collection de Jane Davenport de produits de Mix Media inspirés du monde du maquillage. Utilisez-les sur tous vos projets de scrapbooking et Mixed Media pour leur donner une belle finition colorée.

Les pastels ColorSticks de Jane Davenport sont inspirés des rouges à lèvres de maquillage, ont une finition super douce et glissent sur plein de surfaces. En plus, ils sont solubles à l'eau, ce qui fait que vous pourrez les utiliser comme aquarelles pour créer des magnifiques projets de scrapbooking et mix media. Le kit contient 12 couleurs et vous y trouverez aussi un pochoir pour pouvoir réaliser votre propre échantillonnage.

Contient :

12 pastels.

A base de :

Pigments.

Collection :

Making Faces

Marque :

Jane Davenport

STANDART: Sin ácido

Questions à propos des produits

Voulez-vous poser des questions sur ce produit?

Avis des clients

Voudriez-vous laisser un commentaire?